Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

ТМ Miadolla на фестивале Леонардо - впервые в Челябинске!

С 19 по 21 августа в Торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) впервые для Челябинска будет проводиться фестиваль Леонардо  «Радость творчества». Приходите, получайте новые знания и положительные эмоции от общения с интересными людьми. Это по-настоящему значимое событие и большой праздник для любителей творчества всех возрастов!
 
 
Традиционным участником фестиваля является ТМ Miadolla, которая не устает удивлять новыми  наборами для изготовления кукол и игрушек. Стенд данной торговой марки всегда вызывает большой интерес у поклонников рукоделия всех возрастов!
 
 
Паша и Глаша

Коты-обнимашки
 
На фестивале будет представлена новая коллекция кукол-оберегов. Одна из новинок  – набор «Богач» – оберег финансового благополучия семьи.
 
 
Жемчужиной новой коллекции премиум-класса  станет «LadyMiadolla» - олицетворение женственности и красоты!
 
 
Нелли

Маргарита
 
Готовые наборы по изготовлению кукол и игрушек можно приобрести в магазине Леонардо.
 
На презентации ТМ Miadolla  гости фестиваля смогут увидеть готовую игрушку, познакомиться с комплектацией набора,  по которому она сделана, получить рекомендации мастера на всех этапах шитья и самостоятельно сделать полноценную работу. Представленные наборы имеют разные уровни сложности и смогут привлечь внимание, как начинающих, так  и опытных рукодельниц.
 
 
Приходите на наш творческий праздник  все вместе -  с детьми, друзьями и близкими вам людьми. Насыщенная программа праздника  - выставка готовых работ, мастер-классы, презентации, фотосессия  на фоне уникальных арт-объектов, разнообразная развлекательная программа  с творческими конкурсами, настольными играми в Игротеке, забавным аквагримом и розыгрышем подарков от хобби-гипермаркета Леонардо – создаст радостную атмосферу и сделает фестивальные дни незабываемыми.  Будет очень интересно и весело!
 
 
Всех детей в возрасте от 7 до 14 лет приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка, тема которого: «Все профессии нужны, все профессии важны!». В последний день фестиваля, 21 августа, все участники конкурса и гости праздника приглашаются на церемонию награждения победителей. Подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь.
 
Знакомьтесь с программой 46-го фестиваля и приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00 – занимайтесь творчеством и поднимайте настроение себе и своим близким!
 
Приходите, попробуйте - у Вас все получится!
 
Вход свободный!
Генерация скрипта 0.0258 секунд