Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Miadolla на МЕГА Фестивале Леонардо в Москве

Друзья, приглашаем вас на МЕГА Фестиваль Леонардо «Радость творчества», который пройдёт 2-6 ноября в Москве в МЕГЕ Белая Дача.
Этот фестиваль знаменателен по многим причинам, и вы не пожалеете, придя на него с друзьями и с детьми. И вот, почему.
 
1. Во-первых, в этом фестивале участвует Miadolla, и вы сможете воочию познакомиться со всеми новинками марки и увидеть целую серию готовых отшитых игрушек.
 
 
2. Это предновогодний Фестиваль Леонардо, а значит многие темы, презентации и мастер-классы будут посвящены новогодней тематике. Вы сможете почерпнуть много интересных идей по оформлению праздника и созданию подарков, и даже сделать что-то своими руками.
 
 
3. 4 ноября с 11.00 до 14.00 на мастер-классе от Miadolla вы сможете  сшить вот такую чудесную парочку – уж они-то знают толк в крепких отношениях и всегда поделятся секретом с вами!
 
 
4. Также вас ждут интересные встречи с профессиональными мастерами, увлечёнными творческими людьми и развлекательная МЕГА программа от сети Леонардо.
 
Фестиваль в Москве продлится 5 дней, и каждый день принесёт вам массу новых сюрпризов!
 
Приходите на Фестиваль Леонардо в МЕГУ Белая Дача (Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 2-й корпус, 2-й этаж) с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

 

Генерация скрипта 0.0144 секунд