Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

В гости в Тулу на три дня!

Друзья, отличная новость – 3-5 февраля Miadolla посетит Тулу! В эти дни в ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2) впервые пройдёт фестиваль «Радость творчества», на который приглашаются все, от мала до велика!
 
 
С пятницы по воскресенье, с 11.00 до 20.00, детей и взрослых будут учить строить замки из 3D пазлов, делать картины из ткани, рисовать красками и мастихином, расписывать платки, делать бижутерию, открытки, амулеты и, конечно, мягкие игрушки!
 
 
3 февраля с 17.30 до 19.30 вас ждёт мастер-класс по изготовлению оберега по набору Miadolla – «Богач». Это оберег финансового благополучия семьи. Положите ему в мешочек монету, и он станет верным помощником хозяину дома в преумножении и сохранении достатка, обеспечении защиты и благополучия семьи. 
 
 
4 февраля с 15.30 до 19.30 пройдёт занятие по изготовлению интерьерной игрушки «Коты-обнимашки романтики». Мастер продемонстрирует общую технологию и подготовит вас к самостоятельной работе. Первую игрушку вы сошьете под грамотным руководством, а вторую целиком сделаете сами. Вот и готовый подарочек ко Дню святого Валентина!
 
На стенде марки вы также сможете увидеть все отшитые новинки из коллекции Miadolla!
 
 
Мастера, владеющие более чем 35-ю техниками современных и традиционных видов рукоделия, раскроют свои секреты и помогут вам сделать потрясающие подарки к 23 Февраля, 8 Марта и другим праздничным поводам. 
 
 
Отдохнуть от трудовых подвигов вы сможете на творческих переменках – развлекательная программа для взрослых и детей восстановит силы и зарядит творческой энергией!
 
 
Ждём вас 3–5 февраля с 11.00 до 20.00 по адресу: Тула, ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2).
 
Приходите всей семьёй – вход свободный!
Генерация скрипта 0.0129 секунд