Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Miadolla на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк

21–25 марта в ТЦ Авиапарк пройдёт традиционный весенний фестиваль «Радость творчества». Miadolla представит на нём последние новинки, среди которых коллекция Me to You с трогательным серым мишкой Татти Тедди.

 

 

Теперь такой плюшевый друг ручной работы может появиться и у вас. Выбирайте: романтичная парочка медвежат из коллекции мини-игрушек (высота 14 см) или медвежонок побольше, в классическом оформлении (24 см). В каждый набор уже вложены все необходимые материалы и подробная инструкция. Так что у вас получится настоящий мишка из всемирно известной серии Me to You.

 

А 24 марта, с 14.00 до 19.00, пройдёт мастер-класс по изготовлению мишки «Татти Тедди со звёздочкой». Приходите и сшейте его своими руками! Он может стать преданным плюшевым другом для вас, ваших детей или племянников. С этого медвежонка может даже начаться ваша семейная традиция передавать мягкие игрушки, сшитые вручную, из поколения в поколение!

 

 

Билеты на мастер-классы уже в продаже: приобрести их можно на сайте или в кассе хобби-гипермаркета «Леонардо» (в ТЦ Авиапарк).

 

В течение пяти дней, с 11.00 до 20.00, вас также ждут десятки мастер классов по декору, изготовлению бижутерии, шитью игрушек, живописи, батику, чеканке, выжиганию, валянию и другим видам рукоделия.

 

 

Для детей будут проходить творческие занятия по аппликации, мозаике, гравюре, сборке объёмных моделей и плетению из резиночек и бусин.

 

 

Всей семьёй можно посетить выставку творческих работ (более 1 000 экспонатов), бесплатно попрактиковаться в старинных видах прикладного искусства (прядении на веретене, плетении на коклюшках и т.д.) в демозоне рукоделий, поиграть в увлекательные настольные игры на Игротеке и поучаствовать в розыгрыше 3D-моделей!

 

Знакомьтесь с программой фестиваля  и приходите на праздник творчества всей семьёй!

 

Генерация скрипта 0.0175 секунд