Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Miadolla на фестивале в МЕГЕ Белая дача

Предновогодний Фестиваль Леонардо состоится 1-5 ноября на 2-м этаже 2-го здания МЕГИ Белая дача. Он проходит здесь уже третий год и по традиции будет посвящен наступающим праздникам. Участники смогут своими руками сделать подарки близким к Новому году и Рождеству, а также пополнить запасы для любимого рукоделия к долгим зимним каникулам.

 

Приходите на фестивальный мастер-класс Miadolla и сшейте забавную свинку – символ наступающего, 2019 года! Она обязательно принесет в дом удачу и достаток.

 

  • 5 ноября, 15.00-19.00, Хрюшка-магнит (12+)

Также обязательно посетите выставку. Она начнет работать заранее, с 27 октября, на 1-м и 2-м этажах торгового центра. На выставке будут представлены различные хендмейд-изделия, в том числе текстильные игрушки и куклы, сшитые по наборам Miadolla. Понравившийся набор можно сразу же купить в хобби-гипермаркете «Леонардо» в МЕГЕ Белая Дача и прийти с ним на фестивальный стенд Miadolla. Здесь опытный мастер покажет, как с ним работать, научит нужным техникам, поделится секретами мастерства.

 

 

Не забудьте взять друзей и семью! На фестивале будут работать более 20 площадок для знакомства с разными видами творчества и рукоделия, участников ждут развлечения, игротека, розыгрыши призов и более 40 разных мастер-классов. Занятие найдется для каждого! Билеты на мастер-классы поступят в продажу 15 октября: приобрести их можно на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета в МЕГЕ Белая дача.

 

Знакомьтесь с программой, приходите и встречайте Новый год в отличной творческой форме!

 

Адрес: МО, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1, МЕГА Белая Дача, 2-е здание (здание с кинотеатром), 2 этаж

Генерация скрипта 0.0224 секунд