Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Творим Весну на Фестивале Леонардо в двух столицах!

Традиционные весенние Фестивали Леонардо с участием Miadolla пройдут в двух столицах в марте и апреле 2019 года. Делайте пометки в своём календаре и приходите – будем вместе творить Весну!

 

• 20–24 марта – Москва: Каширское шоссе, д. 61 Г, ТРЦ «Каширская плаза»

 

• 5–7 апреля – Санкт-Петербург: Балканская пл., д. 5, лит. Ю, ТРК «Балкания Nova»

 

 

В программе: море цветов, выполненных из различных материалов и в разных техниках, акции от известных хендмейд-брендов, детское творчество, презентации новинок и креативные развлечения для всей семьи.

 

Любителей мягких игрушек ждёт мастер-класс от Miadolla по изготовлению очаровательного фламинго из набора «Розового фламинго» (BI-0227). Мастер расскажет обо всех нюансах и покажет «секретные» приёмы. У каждого участника получится свой неповторимый экземпляр!

 

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркетов. Билеты поступают в продажу за 2–3 недели до начала мероприятия. Рекомендуем приобретать их заранее, т.к. количество мест ограничено.

 

На стенде марки можно будет увидеть готовые игрушки из последних коллекций, задать вопросы мастеру и, при желании, приобрести в хобби-гипермаркете «Леонардо» любой набор из ассортимента Miadolla и тут же, под руководством мастера, научиться технике его шитья.

 

Выбирайте любой удобный для вас Фестиваль Леонардо – в Москве или в Санкт-Петербурге – и походите творить весну вместе с нами!

Генерация скрипта 0.0174 секунд