Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Теплые объятия — оберег и лекарство.

Учёными давно доказано, что обнимашки не только приятны, но и полезны. Обнимая друг друга, мы прокладываем самую верную дорогу к сердцу, лечим тело, душу и просто согреваем в холодные дни. Это приносит радость и помогает не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает.
 
Вот несколько подтверждённых целебных свойств объятий:
 
- повышают иммунитет и помогают быстрее выздороветь;
- стимулируют центральную нервную систему;
- восстанавливают режим сна;
- заряжают позитивной энергией;
- избавляют от стресса;
- повышают самооценку;
- приносят положительные эмоции;
- оберегают от внутренних страхов, депрессий и одиночества.
 
А что же делать тем, кто находится в разлуке? Как напомнить дорогому человеку, что он не одинок, и передать ему частичку своего тепла?
 
Конечно, можно обратиться к современным технологиям: отправить смску, поболтать по скайпу или нырнуть в социальные сети, но бывает так, что связи совсем нет , да и не всегда в командировке хватает времени на общение.  Как же компенсировать отсутствие внимания и ежедневно напоминать о своих чувствах?
 
Прекрасным и нестандартным решением может стать  талисман.  Он и хранитель волшебства объятий, и ручная работа, которая несомненно подчернет ваши лучшие качества. Интересная выдумка — коты-обнимашки, поскольку (будем честны) все любят котиков))  А так же котики гарантируют крепкие объятия от избытка теплых чувств.  
 
Когда же период разлук пройдет (а это непременно случится, ведь талисманы сшитые с любовью приносят избавление от всех разлук), игрушка-обнимашка будет прекрасным дополнением интерьера, а так же ее можно использовать в качестве «условного сигнала».
Например после тяжелого трудового дня, когда хочется тепла и ласки, а ваш супруг слишком занят своими делами, можно взять игрушку и пересадить поближе к любимому, тем самым намекнув на жажду внимания))) Тонкий намек  непременно сработает!
 
Такой талисман приманивает семейное счастье, семьям сулит скорейшее прибавление, поэтому станет отличным подарком незамужним подругам! Творите свое  счастье, дарите его другим людям и почаще обнимайтесь с любимыми!
 
Генерация скрипта 0.0206 секунд