Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Статьи

На примере коллекций Miadolla можно подробно изучить стили и тенденции современного шитья игрушек. Рассмотрим подробней!
Шитье игрушек – творчество не только безгранично красивое, но и удивительно функциональное. В статье рассказываем об истории и тенденциях в шитье.
Шитье мягких игрушек — необыкновенно увлекательное рукоделие. И большинству из нас вполне доступное.
Маленький ребенок живет в каждом взрослом человеке. Он хранит в себе воспоминания о бабушкином пироге, о теплоте маминых рук, позволяет радоваться мелочам и искренне выражать свои чувства.
Начинающим рукодельницам непременно пригодится небольшой справочник-подсказка с швейными терминами и определениями тех операций, которые понадобятся в процессе шитья.
Приходилось ли Вам встречаться с енотами? Если не приходилось, впереди Вас ждёт хорошая порция умиления и радости – эти милые и пушистые существа невероятно обаятельны!
Учёными давно доказано, что обнимашки не только приятны, но и полезны. Обнимая друг друга, мы прокладываем самую верную дорогу к сердцу, лечим тело, душу и просто согреваем в холодные дни.
Аксессуары с таинственным флёром магии сегодня очень актуальны. Богатая традициями славянская культура дарит нам талисман на все случаи жизни – обереговую куклу. Такая кукла, изготовленная своими руками, по древним верованиям помогает в делах, приманивает удачу и счастье. Самое время вернуться к своим корням!
Забавная статья о том как игрушечный кот спас живого кота. Игрушки-персонажи это первые помощники в начинающейся социализации малыша, ведь с ними он начинает общение. Безусловно, дальнейшая адаптация должна происходить в реальном обществе, но на примере игрушек можно научить заботе о братьях наших меньших.
Как поддерживать в чистоте любимые мягкие игрушки? С чего начать? Как не испортить? Борьба с паразитами, очистка, стирка, сушка и другие полезные советы. Позаботьтесь о мягких любимцах – с ними дружат Ваши дети!
Генерация скрипта 0.0202 секунд