Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Miadolla® на предновогоднем Фестивале Леонардо в Санкт-Петербурге

4-6 декабря в Санкт-Петербурге, в ТРК «Европолис» (Полюстровский пр-т, д. 84 А) пройдёт заключительный в этом году фестиваль «Радость творчества». Miadolla® – традиционный участник праздника!
 
 
Тема этого Фестиваля Леонардо – идеи для создания новогодних подарков и праздничных аксессуаров! Miadolla® тоже порадует своих поклонников новинками и новогодними дизайнами!
 
Новинки!
 
Коллекция игрушек-животных с напечатанными на термобумаге глазками, которые легко переносятся на ткань с помощью утюга (Слоник Лили, Слоник Блу, Лошадка Анютка) пополнилась  симпатичным Жирафом Гошей:
 
 
А в коллекции куколок без наполнителя в комплектации (Сонечка с зайкой, Нюша с мишкой, Паша и Глаша) появилась малышка Алёнка:
 
 
Новогодние дизайны!
 
Эта милая парочка поможет создать праздничною атмосферу, станет незабываемым подарком и приятным востребованным аксессуаром:
 
 
NY-0157 Дедушка Мороз

NY-0158 Внучка Снегурочка
 
Символ 2016 года – выбирайте любую! 
 

MG-0153 Магнит Обезьянка
 
На презентации вы увидите готовые изделия, сшитые по наборам Miadolla®, узнаете обо всех этапах шитья и особенностях работы с тканями, а также сможете ознакомиться с комплектацией наборов и задать любые вопросы мастеру.
 
Знакомьтесь с программой Фестиваля Леонардо в Санкт-Петербурге и приходите 4-6 декабря в ТРК «Европолис» (Полюстровский пр-т, д. 84 А), с 11.00 до 20.00.

Для каждого найдётся занятие по душе!
Генерация скрипта 0.0151 секунд