Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

ТМ Miadolla на фестивале Леонардо в ТЦ АВИАПАРК!

7 сентября в ТЦ АВИАПАРК (Ходынский бульвар, 4) свою работу начнет 47-й фестиваль Леонардо «Радость творчества», который в столице проводится уже в 15-й раз. Фестиваль продлится 5 дней – до 11 сентября.
 
Судя по многочисленным отзывам, москвичи  успели оценить по достоинству и полюбить этот увлекательный творческий праздник - помимо интересной информации о рукоделии, полезных знаний и практических навыков, он дарит возможность дружеского общения с людьми, близкими по духу: позволяет обмениваться впечатлениями о новинках, делиться идеями и завязывать деловые знакомства.
 
Постоянным участником фестиваля является ТМ Miadolla.  Наборы для изготовления игрушек этой торговой марки пользуются большой популярностью у рукодельниц. Их оригинальные дизайны и разные уровни сложности позволяют подобрать оптимальный вариант и профессионалам, и любителям. Наборы содержат все самое необходимое: качественные ткани (вложены с запасом), нитки, иглы, выкройки и поэтапная инструкция, которая позволит сшить игрушку даже самой неискушенной рукодельнице.
 
 
«Нюша с мишкой»

«Совенок»
 
Всех поклонников ТМ Miadolla  ждут интересные новинки – новые наборы из серии «Коты-обнимашки», игрушки из коллекции Мими мир, новая коллекция кукол-оберегов и симпатичные магниты.
Вот некоторые из них:
 
 
Коты-обнимашки Винтажные

Лисенок Фани

Магнит Зайка
 
Все эти наборы можно приобрести в магазине Леонардо.
 
На презентации ТМ Miadolla буду представлены образцы готовых игрушек, которые можно подробно рассмотреть, уточнить у мастера тонкости их изготовления и  закрепить полученные знания на практике.
 
Подробнее о фестивале - http://festival-leonardo.ru/moskva-osen-2016/
 
Приходите, попробуйте - у Вас все получится! Вход свободный!
Генерация скрипта 0.016 секунд