Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

7 новинок – закажите их быстрей!

7 замечательных новых наборов ТМ Miadolla уже в продаже! Эти забавные и милые игрушки вы с лёгкостью сможете сшить своими руками. Они принесут своим владельцам радость и станут вашими домашними любимцами!

 

Знакомьтесь!

 

 

 

Совёнок – настоящий принц! Он умный, добрый и благородный. И всегда помогает своей подружке, принцессе Совушке, с которой они любят гулять по лесу и наслаждаться природой.

 

 

 

 

 

 

Совушка – натура утонченная и добрая, она настоящая леди. Принцесса Совушка живёт в соседнем от Совёнка королевстве, и вместе они совершают чудесные лесные прогулки!

 

 

 

 

 

 

Овечка-художница любит искусство и в каждый дом несёт мир и гармонию. Кстати, грядущий год по восточному календарю – год Овцы. Самое время начинать подготовку к Новому году!

 

 

 

 

 

 

Оленёнок – настоящий искатель приключений! Зимой он часто заходит в гости к своему лучшему другу, Снеговику, и вместе они катаются на лыжах, санках, коньках и играют в снежки...

 

 

 

 

 

 

Снеговик – это снежный ангел, олицетворение самой зимы. Его любят все дети! Такой Снеговик никогда не растает и будет радовать вас круглый год! И не забудьте, что он лучший друг Оленёнка – вместе они составляют неразлучную пару, и будут отлично смотреться под вашей новогодней ёлкой!

 

 

 

 

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? У каждого – и взрослого, и ребёнка – новогодний праздник ассоциируется с этими сказочными персонажами под ёлкой. Так приятно снова окунуться в волшебную атмосферу девства!

 

 

 

 

 

Снегурочка – любимая внучка, постоянная спутница и помощница Деда Мороза! Вместе они олицетворяют волшебство Нового года и обязательно принесут радость в ваш дом!

 

 

 

 

Выбирайте своих любимцев и скорей приступайте к работе!

Генерация скрипта 0.0179 секунд