Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Летние гастроли Miadolla в Саратове

18–20 августа в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это яркий и универсальный праздник для детей и взрослых, любителей хендмейда и оригинальных рукодельных техник, а также тех, кто не боится пробовать и хочет научиться чему-то новому и интересному. Перед началом учебного года это особенно актуально!

Miadolla – бессменный участник творческого праздника – приглашает всех на свой стенд пообщаться, поделиться опытом, увидеть своими глазами последние отшитые новинки и попрактиковаться в кукольном мастерстве!

20 августа с 12.00 до 16.00 вас ждёт мастер-класс по изготовлению чудесной куколки «Алёнки»:

Текстильные куколки – не просто игрушки: это настоящие произведения рукодельного искусства, удивительные и живые. Пользуясь пошаговой инструкцией из набора, под чутким руководством мастера, вы сможете сами сделать такую для своей домашней коллекции.

Программа фестиваля составлена с учётом разного уровня подготовки участников, поэтому создать свой собственный шедевр или освоить новую интересную технику получится у каждого.

Вас ждёт интересная развлекательная программа с творческими конкурсами и призами от «Леонардо» – приходите всей семьёй!

Ждём вас 18–20 августа, с 11 до 20.00 по адресу: Саратов, ТРЦ «Тау Галерея», просп. 50 Лет Октября, ост. «Торговый центр».

Вход свободный!

Генерация скрипта 0.0194 секунд