Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Готовимся к Новому году вместе с Фестивалем Леонардо в Москве

Друзья, мы снова участвуем в Фестивале Леонардо, который пройдёт 2–6 ноября в Москве, в МЕГЕ Белая Дача, и ждём вас на нашем стенде все пять дней с 11.00 до 20.00. Мы познакомим вас с нашими последними разработками, ответим на ваши вопросы, покажем интересные приёмы и вместе сошьём замечательные игрушки!

 

 

Только 5 ноября с 15.30 до 19.30 вас ждёт мастер-класс по набору «Коты Обнимашки зимние» (C-0204). Это наша новинка, которая может стать прекрасным новогодним подарком для влюбленной пары! Мастер расскажет вам обо всех нюансах и поможет сделать достойную работу.

 

 

Приближающийся Новый год задаёт тему, поэтому многие мастер-классы на фестивале будут посвящены созданию изделий в новогодней тематике (кстати, в этот раз будут проходить специальные мастер-классы для младших школьников 1–4 классов). Это хорошая возможность сделать своими руками подарки к предстоящим праздникам и, конечно, символ 2018 года – Собаку (в разных техниках и из разных материалов).

 

 

Вы также сможете поучаствовать в развлекательной программе и бесплатно познакомиться и попрактиковаться в старинных и довольно сложных видах прикладного искусства в новой зоне фестиваля – демозоне рукоделий.

 

Ждём вас на Фестивале Леонардо все пять дней!

 

Точный адрес и карта проезда: МЕГА Белая Дача, 2-е здание, 2-й этаж. (Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1).

 

Приходите всей семьёй!

Генерация скрипта 0.0141 секунд