Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Встречайте Miadolla на фестивале в Брянске!

Впервые Фестиваль Леонардо пройдет в Брянске, и это событие исторического масштаба нельзя пропустить. Приглашаем 2-4 февраля в ТРЦ «АЭРО ПАРК» всех, кто живет в этом городе или будет там гостить в это время.
 
Каждый день с 11.00 до 20.00 вас будут ждать более 30 площадок для знакомства с различными хобби, выставка творческих работ и обширная развлекательная программа. На стенде Miadolla вы пообщаетесь с опытными мастерами, своими единомышленниками и узнаете все о новинках в сфере изготовления текстильных игрушек и кукол. Приходите с детьми и с друзьями – мастерить и веселиться лучше вместе!
 
 
Так как впереди праздники 14 и 23 Февраля, 8 Марта, главными темами мастер-классов фестиваля в Брянске будут весна и любовь. Это прекрасный повод освоить новое рукоделие или повысить мастерство в любимом хобби и заодно сделать оригинальный подарок себе, друзьям или своему близкому человеку.
 
Miadolla ждет вас на своем мастер-классе 4 февраля (15.00-19.00), где впервые будет представлена новая разработка – симпатичные и очень удобные подушки-«сплюшки». Опытный наставник научит участников мастер-классов кроить детали и последовательно соединять их между собой. В результате каждый унесет домой очаровательную подушку-лисичку, которую можно брать в путешествие или поселить на диване. Размер: 35 см.
 
 
Билеты на мастер-классы уже в продаже! Оплачивается стоимость материалов, само обучение проводится бесплатно. Выбирайте, какое изделие вам по душе, и приходите рукодельничать! Билеты можно купить прямо сейчас на сайте «Леонардо» или в кассах хобби-гипермаркета «Леонардо» в ТРЦ «АЭРО ПАРК».
 
Вход на фестиваль свободный.
 
Приходите, отличного настроения и вдохновения хватит на всех!
Генерация скрипта 0.0152 секунд