Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Встречайте Miadolla на 70-м Фестивале Леонардо в Москве!

С 31 октября по 4 ноября 2019 года в московском ТРЦ «Калейдоскоп» пройдёт юбилейный, 70-й Фестиваль Леонардо. Гостей ждет особенная, праздничная программа!

Впервые на фестивале 2-3 ноября будет работать лекторий: своими профессиональными секретами поделятся известные блогеры — фотографы и дизайнеры. Также участников фестиваля ждут ежедневный розыгрыш призов с суперпризом — сертификатом «Леонардо» на 3 000 рублей, рукодельные конкурсы и, конечно, мастер-классы и новинки известных хендмейд-брендов.

Miadolla приглашает всех, кто хочет научиться шить игрушки, на мастер-класс 4 ноября (12.00-17.30), где можно изготовить своими руками вот такую прелесть:

Игрушка «Уточка Пенни»

Билеты на мастер-классы уже в продаже — на сайте фестиваля и в кассе «Леонардо» в ТРЦ «Калейдоскоп». Рекомендуем приобретать их заранее, так как количество мест ограничено. И все пять дней фестиваля, с 11.00 до 20.00, будет доступен для свободного посещения стенд Miadolla. Здесь можно пообщаться с опытным мастером, который научит шить игрушки по наборам Miadolla, продемонстрирует, как делать швы, выворачивать и набивать изделие. И любой желающий сможет познакомиться с последними новинками:

Приходите и празднуйте юбилей Фестиваля Леонардо вместе с Miadolla!

 

Генерация скрипта 0.0137 секунд