Top.Mail.Ru
no language
Miadolla

Заказы принимаются
24 часа

Обратная связь

Miadolla

Встречайте Miadolla в «Каширской плазе»

Последний в этом году Фестиваль Леонардо пройдет в Москве, в ТРЦ «Каширская плаза», 6–8 декабря 2019 года. В программу включены все новинки уходящего года и десятки новогодних мастер-классов. Гости найдут здесь множество идей для рукоделия и смогут сделать креативные подарки своим близким.

 

 

Приглашаем на мастер-класс Miadolla – «Новогодний гном» (6 декабря, 16.00–20.00)!

Под руководством мастера вы сделаете скандинавский символ Рождества и Нового года. Такая игрушка внесёт в дом особенный уют и волшебную атмосферу праздника. А преподнести гнома в дар означает пожелать благополучия и благосостояния. Добро пожаловать в сказку!

Ежедневно с 11.00 до 20.00 можно посещать стенды известных хендмейд-брендов, включая Miadolla, где можно познакомиться с новинками и присмотреть подарки к предстоящим праздникам!

TF-0273 «Зимняя сказка»

TF-0272 «Рождественские истории»

Всем, кто хочет поучаствовать в фестивальных мастер-классах, советуем заранее купить билеты на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Каширская плаза», так как количество мест ограничено.

 

Из развлечений гостей ждёт розыгрыш призов, выставка творческих работ, бесплатная игротека с настольными играми, награждение победителей Конкурса детского рисунка и множество приятных сюрпризов. Приходите на фестиваль всей семьёй!

 

Вход на фестиваль свободный.

 

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 61Г, ТРЦ «Каширская плаза», атриум «Огонь», 1-й верхний этаж (выставка), 2-й и 3-й этажи

Генерация скрипта 0.0236 секунд